НЕОЯЗЫЧЕСТВО — ОПАСНЫЙ ФЕЙК

19 ноября 2023 г. в рамках Епархиального этапа Международных Рождественских образовательных чтений в воскресной школе при храме Святого благоверного князя Александра Невского в городе Волжском состоялась встреча с руководителем миссионерского отдела Волгоградской епархии отцом Александром Сазоновым.

На встрече присутствовали заместитель руководителя Миссионерского отдела Калачёвской епархии иерей Даниил Бураков и благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин.Священник рассказал о неоязычестве как опасном фейке нашего времени, о ложности идей неоязычества и ответил на вопросы присутствующих.