СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ВОЗОБНОВЛЕНЫ

Нам очень нужна молитвенная и финансовая помощь в этом трудном, но Богоугодном деле.

Говорите, пожалуйста, о нас вашим друзьям и знакомым, даже малая лепта- это неоценимый вклад в строительство Дома Божьего.

Нам нужна помощь каменщиков, так же, каждый может
перевести посильное пожертвование на карту Сбербанк 2202201762998769 или обратиться к настоятелю, иерею Даниилу, по номеру телефона +79061734201 (привязан к карте).

Укажите ваше имя или имя, кого Вы бы хотели увековечить в стенах храма. Каждый купленный кирпич вносится в Книгу Жертвователей, вы же получаете сертификат на руки или мы вышлем вам его по почте.

В это тяжелое для всех время мы должны всей душой и всем сердцем прибегать ко Христу, творить добрые дела, молиться о наших близких.

Знаменательно, что наш храм строится в честь благоверного князя Александра, великого война и полководца, чья жизнь стала примером, как нужно мудростью и силой отстаивать правду.

Возносим свои молитвы ко Господу о скорейшем возведении храма во имя святого, который насаждал православную веру и с честью защищал родные земли!