МОЛИЛИСЬ О ВОИНАХ, ЗАЩИТНИКАХ РОДИНЫ НАШЕЙ.

В храме Александра Невского на вечернем богослужении с чтением акафиста святому князю Александру Невскому молились о воинах, защитниках Родины нашей, и благодарили Бога, славного во святых Своих, об успешном окончании строительного сезона ( подробный отчёт анонсирую).

Братия и сестры! Пишите имена православных крещённых христиан о здравии и упокоении в комментарии к этой заметке. На праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы и на день памяти святого князя Александра Невского ( престольный день нашего с вами храма), даст Бог, помолюсь.

Пожертвования, при желании и возможности, можно перечислить на карту Сбербанк 🌼 2202 2017 6299 8769 или по номеру телефона +7-906-173-42-01 ☀ Данил Геннадьевич Б. Все средства идут на строительство храма.